Ihr Gebäudereiniger seit 1992
Ihr Gebäudereiniger seit 1992 

Büro Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

    Waldemar Puderbach

    E-Mail: w.puderbach@rp-gmbh.de

 

    *  Geschäftsführer

Christina Puderbach

Tel.: 02602 / 1341260

E-Mail: c.puderbach@rp-gmbh.de

 

* Prokuristin

* Kaufmännische Geschäftsleitung

Birgit Meudt

Tel.: 02602 / 134126 - 11

E-Mail: b.meudt@rp-gmbh.de

 

* Personalsachbearbeitung

* Buchhaltung

* Rechnungsbeabeitung

 

Sachbearbeitung : Großraum Köln - Bonn

Sabrina Kilit

Tel.: 02602 / 1341260

E-Mail : s.puderbach@rp-gmbh.de

 

* Kundenmanagement

* Bürokauffrau

 

Frau Kilit befindet sich zur Zeit im Mutterschutz

 

 

     Esther Lindermann

     Tel.: 02602 -134126 - 17

     E-Mail : e.lindermann@rp-gmbh.de

 

  * Personalverwaltung

 

  * Sachbearbeitung: Großraum Mainz - Westerwald - Koblenz

      Nadine Nink

      Tel.: 02602 - 134126 - 12

      E-Mail : n.nink@rp-gmbh.de

 

 

  *  Kundenbetreuung

  *  Personalverwaltung

 

  *  Sachbearbeitung : Großraum Ruhrgebiet

 

 

 

Hier finden Sie uns

Reinigungsservice Puderbach GmbH

Hauptstraße . 27

56412 Holler

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

Telefon Zentrale

 02602 1341260

Telefax

 02602 1341846

E-Mail

 rp-gmbh@web.de

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Reinigungsservice Puderbach GmbH